Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средняя цена надежной прописки от 5 800 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Вязьме

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится целую вечность искать подходящих хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с другими конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же требуемый список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Вязьме? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделений УФМС. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Расчет за наши услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в официальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней с момента регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому документу по закону нельзя, требуется обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.04.2024