Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Обращайтесь и получите официальную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго подбирать достойных собственников квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Прайс услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с подобными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Вязьме? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Иногда хитрые главы школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога. Оплата за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по этому документу мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024